(093) 946-6-946
контактный телефон:
Обратный звонок

Блог / Новости RSS 2.0

Автоматические зарядные устройства Ring – европейское качество по выгодной цене

Если вы не хотите испытывать проблем с аккумуляторной батареей, то вам непременно потребуется устройство для зарядки.

Одними из самых современных являются зарядки Ring – это полностью автоматические устройства, которые изготовлены в соответствии с современными стандартами и гарантируют полностью автономную подзарядку аккумуляторов всех видов, в том числе и для AGM.

Отдельно хочется отметить тот факт, что данная компания предлагает очень широкий выбор зарядных устройств, которые смогут решить любые проблемы аккумулятора - зарядить, восстановить, провести десульфатацию.

Многие приборы помогут вам восстановить глубокоразряженные аккумуляторы, для этого достаточно выбрать один из доступных режимов, все остальное устройство вделает самостоятельно, в том числе и отключится самостоятельно, когда батарея будет восстановлена и заряжена на 100%.

Так как каждый прибор этой марки имеет встроенный процессор, то вам не придется контролировать процесс зарядки. Зарядное устройство все сделает само без помощи человека.

Каждое устройство имеет стильный дизайн, прочный корпус и полный комплект необходимых индикаторов. На ЖК дисплее высвечиваются данные о показателях силы зарядного тока и напряжения.

Если вы ищите современное, надежное и простое в работе устройство для зарядки автомобильных аккумуляторов, то серия зарядок фирмы РИНГ- это отличный выбор.

С ними вы получите безопасное, защищенное от замыканий и перенапряжения, простое в управлении автоматическое устройство.

 

Отметим, что они уже не один год поставляются на украинский рынок и уже успели завоевать популярность у отечественных автовладельцев. Многие доверяют зарядку стартерных батарей именно приборам этой марки.