(093) 946-6-946
контактный телефон:
Обратный звонок

Блог / Новости RSS 2.0

Пусковой инвертор Jump Starter 80 не только запустит двигатель в мороз, но и зарядит ваш смартфон

Пусковой инвертор Jump Starter 80 – полезная новинка, недавно представленная компанией Neoline, вызвала большой интерес среди потребителей. Инновационное решение заключается в том, что пусковой инвертор, предназначенный для запуска двигателя мотоцикла или легкового малолитражного автомобиля, может заряжать и портативную электронику. Например, телефон, планшет или ноутбук. Особенно полезно это устройство в холодное время года, когда пуск двигателя затруднен из-за отрицательной температуры на улице.

Особенности устройства для запуска двигателя Jump Starter 80

Jump Starter 80 сможет не только завести, но и подзарядить аккумулятор небольшой емкости, даже если он полностью разряжен. Его использование замечательно подходит для пуска и зарядки такой техники как квадроцикл, снегоход или мопед. Дополнительная функция внешнего зарядного устройства, благодаря которой можно подзарядить современные гаджеты, также очень удобна. Устройство имеет небольшие размеры, его можно всегда взять с собой, положив в бардачок автомобиля. 

Водитель сможет воспользоваться им в любое время, когда возникнет необходимость в подзарядке. Внешне данное устройство мало чем отличается от обычной зарядки для смартфона. Его аккумулятор заряжается как от сети 220 Вольт, так и от автомобильной АКБ. Одним словом - это еще один дополнительный аккумулятор, который бывает очень необходим в дороге.

Как отмечают представители компании , данное устройство не имеет аналогов во всем мире и является абсолютной новинкой, которая принесет немало пользы владельцам транспортных средств небольшой мощности. К полезным особенностям данного пускового устройства следует отнести его универсальность, так как оно подходит к большинству электронных устройств, и может работать при отрицательных температурах (до -30 градусов). Небольшой аккумулятор, которым оснащен Jump Starter 80, имеет емкость 8000 мАч и позволяет совершить до пяти запусков двигателя без дополнительной зарядки. Устройство оснащено современным цифровым дисплеем на котором видно уровень зарядки батареи. 

Пусковой инвертор Jump Starter 80 - спокойствие и уверенность в дальних поездках

Чтобы обеспечить пуск двигателя автомобиля, необходимо, чтоб уровень зарядки оборудования находился выше третьего деления. В то время как для зарядки мобильных устройств можно использовать и меньшее количество энергии. 

Инвертор имеет стандартный USB-выход, который подходит для большинства смартфонов, планшетов и другой мелкой техники. Данное новшество очень удобно в применении, и позволяет пользоваться мобильной техникой в дороге или там, где нет доступа к электрической сети. Имея с собой Jump Starter 80, водитель может быть уверен, что он заведет свой мопед или автомобиль в любых условиях. Это очень важно в дальних поездках.