(093) 946-6-946
контактный телефон:
Обратный звонок

Блог / Новости RSS 2.0

Бельгийский производитель зарядок для авто аккумуляторов развивает широкую сеть в Украине

Автоматические зарядные устройства OptiMate производства бельгийского концерна TecMate уже довольно приличный срок присутствуют на мировом рынке и отлично себя зарекомендовали. “Более миллиона потребителей ежегодно отдают предпочтение импульсным зарядным устройствам от TecMate. Уже как 20 лет зарядки OptiMate имеют репутацию надежного помощника для обслуживания аккумуляторных батарей в автоматическом режиме. Использование зарядных устройств от TecMate – это гарантия 100% автоматичности и 100% безопасности”, – значится в официальном обращении представителя компании.

Напомним, что представленные на мировом рынке модели OptiMate обозначаются цифрой от 1 до 6, в зависимости от функционала и мощности. Самая бюджетная модель, представленная на нашем рынке, – OptiMate 2. Она является наиболее доступным решением для любого типа 12-вольтовых аккумуляторов. Все последующие модели совмещают в себе достоинства предыдущих, плюс обладают повышенными показателями мощности и выносливости. Зарядные устройства OptiMate наделены функцией десульфатизации и регенерации старых или полностью севших батарей. Модели со 2-й по 5-ую спокойно переносят температуру до (-20С), а самая старшая модель – OptiMate 6, которая рассчитана на (-40С). Кроме того, зарядные устройства этой марки обладают повышенной защитой от перегрева, замыкания и неправильного подключения. Герметичная конструкция зарядок невосприимчива к пыли, грязи, влаге и жидкостям.

Также зарядки OptiMate могут похвастаться богатой комплектацией. Данный факт, бесспорно, с большим энтузиазмом восприняли наши автолюбители. В набор входят: светодиодный фонарь, зарядные устройства для портативных девайсов, удлинители, разъемы, индикаторы разряда аккумулятора. Более того, производитель предоставляет 3-летнюю гарантию на свой продукт и обязуется заменить его в случае поломки на новый.

 

Возрастающая популярность этих моделей ЗУ на нашем рынке обусловлена, прежде всего, их универсальностью и автоматичностью. Вся линейка OptiMate работает без каких-либо кнопок. Процедура обслуживания аккумулятора максимально упрощена: достаточно выбрать нужный кабель и подсоединить зарядку к клеммам вашей батареи. После этого останется только подключить ЗУ OptiMate к сети, и прибор в автономном режиме начнет тестирование аккумулятора, определит свою программу и приступит к процедуре выполнения задачи. После выполнения задачи устройство автоматически выключится и запустит режим поддержки. Учитывая доступные цены на всю линейку, зарядки OptiMate уже в ближайшем будущем имеют реальные шансы стать лидерами отечественного рынка в своем сегменте.