(093) 946-6-946
контактный телефон:
Обратный звонок

Блог / Новости RSS 2.0

Зарядные устройства Hyundai HY завоевывают все большую популярность

Журналисты интернет-портала Инфокар поделились своими наблюдениями о том, что в последнее время умные зарядные устройства стали пользоваться все большей популярностью на отечественном рынке.

Такой вывод основан на информации за прошедший год, поступающей от представителей различных дилерских сетей, согласно которой, умные автоматизированные зарядки стали занимать лидирующие позиции по продажам в некоторых интернет-магазинах.

В ТОП наиболее популярных по заказам в интернете зарядок журналисты Инфокара отнесли такие модели, как Hyundai HY, DECA SM, CTEK MXS. “Зачастую, первое место в ТОПе продаж различных интернет-магазинов занимают модели Hyundai HY400 и Hyundai HY 800. Разумеется, речь идет о лидерстве в соответствующем сегменте зарядок”, – уточняет представитель автомобильного портала Инфокар.

Впрочем, это вполне логично: популярность импульсных зарядок Hyundai HY легко объясняется их отличным функционалом и более чем привлекательной ценой.

Специалисты Инфокара считают, что именно автоматичность этих зарядок гарантирует им признание со стороны рядовых автолюбителей. Напомним, что современный микропроцессор Hyundai HY способен оценивать реальное состояние и тип вашего аккумулятора, а также самостоятельно регулировать напряжение и силу зарядного тока.

Популярная среди покупателей зарядка Hyundai HY может работать в 4-х различных режимах, а ее работа происходит по 9-ступенчатому циклу. Полная поддержка любого типа аккумуляторов (включая последние модели GEL-батарей) также является бесспорным плюсом таких моделей.

К другим преимуществам, так полюбившимся отечественному потребителю, можно отнести температурную компенсацию, при которой датчик зарядного устройства автоматически регулирует напряжение, учитывая температуру окружающей среды. Защита от перегрева позволяет переходить прибору (в случае необходимости) на режим медленной зарядки. Наглядность процесса зарядки обеспечивается LCD дисплеем, а удобный интерфейс позволяет быстро разобраться в работе устройства. Немаловажным плюсом для нашего брата-автовладельца стало то, что Hyundai HY выполнена по стандарту защиты IP 65, а значит – пыле- и водонепроницаема.

Старшая модель линейки Hyundai HY 800 дополнительно оснащена функцией восстановления аккумулятора и способна реанимировать даже “древнюю” батарею. Более того, эта модель обладает функцией памяти, и в случае прерывания процесса зарядки устройство запомнит все показатели. После повторного подключения к АКБ, зарядка возобновится с того момента, на котором была прервана ранее.

 

В ближайшее время Hyundai также планирует вывести на рынок еще несколько вариантов зарядных устройств.