(093) 946-6-946
контактный телефон:
Обратный звонок

Блог / Новости RSS 2.0

Зарядное устройство Шторм 2 - лучший выбор для украинских автовладельцев

Зарядное устройство Шторм 2 - лучший выбор для украинских автовладельцев

 

Для быстрой и безопасной подзарядки автомобильного аккумулятора стоит выбрать зарядное устройство Шторм 2. Оно отличается высокой надежностью, доступной ценой, компактными габаритами и подходит для зарядки различных типов батарей. 

 

Технические характеристики

Зарядное устройство Шторм 2 подходит для аккумуляторных батарей с емкостью в 0 - 250 ач. Оно способно выдавать максимальное напряжение в 18 В. Зарядный ток регулируется от 0 до 15 Ампер. Эта модель имеет двойной металлический корпус, что повышает срок ее эксплуатации. Наружный корпус изготовлен из нержавеющей стали. За счет компактных габаритов и малого веса им очень удобно пользоваться.

 

Главные особенности и преимущества модели

Прибор позволяет подзаряжать старые и полностью разряженные батареи любых типов. Он подходит для аккумуляторов на 6 и 12 Вольт. С его помощью можно заряжать современные гелевые и AGM аккумуляторы, свинцово-кислотные и кальциевые батареи, подходит он и для гибридных аккумуляторов. 

 

Шторм 2 обладает широким функционалом и позволяет выполнять десульфитацию аккумулятора. Также с его помощью можно запустить двигатель без снятия клемм. Дополнительно предусмотрен режим хранения и блока питания.